هل يعقل أن يصل كيلو "اللبان الذكر" إلى 250 و 300 جنيه ؟!

هل يعقل أن يصل كيلو "اللبان الذكر" إلى 250 و 300 جنيه ؟!
ملحق #1
أمير النهارحسبي الله ونعم الوكيل!
ملحق #2
ملك الشكشوكة العظيم ^^لا أدري.. لبان وغالي كنت أظن أن اللبان رخيص!
لا تستغرب فالزعفران يصل سعر الكيلو غرام منه إلى 2000 دولار يعني 36 ألف جنيه.
تحياتي
الصنوبر الكيلو ب 900 ج
ولماذا هو غالي الثمن ؟
سلطان العاشقينهذا ثمن سيارة وليس كيلو زعفران (~_~).
هناك أنواع من البهارات سعرها خيالي جداً.
عبالي ارقام سعره حراريه قلت كثيره الحمد لله تطمنت ع مستقبلي
نعم، هناك مواد في الكون غالية وهي تنتج بالزراعة، مثل الزعفران وسم العقرب والكوكايين.